Нравственное развитие личности.

Объявление

23.07.10.
Новому форуму - ШколаЖизни - Требуются хорошие люди.
Если Вы: - Имеете свободное время и возможность быть активным участником нового форума – ШколаЖизни
- Знаете, как улучшить форум (сделать его интереснее)
- Цените и любите порядок
- Являетесь профессионалом в какой-либо области или Вы просто творческая личность
Приглашаю Вас проверить себя в роли участника форума – ШколаЖизни -
Вы находитесь на старом сайте. Вход на новый сайт - смотри ниже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нравственное развитие личности. » Обучающие мультфильмы. » ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

спасибо за классные мультфильмы!!!!!!!!!!!!!!! Моему малышу 5 он их с удовольствием смотрит...............

32

http://www.wosoft.ru/_ld/51/5123.gif

Говорящая азбука - обучение детей 3-7 лет русскому алфавиту и основам чтения в игровой форме.
Принцип обучения - поиск парных букв.
Возможности: статистика, женский и мужской голос, выбор начертания букв, режим подсказок, режим ввода слов с клавиатуры с проговариванием.
Что нового: Добавлен режим обучения слогам, ряд цифр расширен до 20, существенно переработаны звуки, улучшены цветовые схемы, улучшена стабильность и множество мелких улучшений.

Внимание!!! Для работы звука в Windows񟭀 возможно потребуется установить mp3-кодек скачать его можно здесь -   http://cepn.webhost.ru/files/l3codecx.zip (163k)

Скачать

Скачать

33

Таблица умножения 1.00
Учебное пособие по математике для школьников младших классов в виде обоев-заставки для Рабочего стола Windows.

Скачать

Скачать

Эрудит-география 1000 1.01
Обучающая программа / тест / развивающая игра по географии. Цель – указать, в какой части света расположено то или иное государство. Программа имеет развитую систему визуальной и звуковой индикации, придающую игре особую увлекательность. Результаты проводившегося в 2003-2004 годах тестирования позволяют рекомендовать "Эрудит-географию 1000" самому широкому кругу пользователей.

Скачать

Скачать

34

:flag: классные програмки...форум супер...так держать :flag:

35

Интересуют обучающие фильмы для детей в возрасте от 3 до 7 лет

36

Очень хвалят развивающие мультики - география, физика и арифметика для самых маленьких, очень хотелось бы посмотреть. С уважением Туся.

37

Добрый вечер.
Подскажите как скачать Энциклопедические знания для самых маленьких.
Я просто только учусь. Спасибо.

38

огромное спасибо

39

kat.nataly написал(а):

Добрый вечер.Подскажите как скачать Энциклопедические знания для самых маленьких.Я просто только учусь. Спасибо.

Заходите на Letitbit.net - находите слово бесплатно - нажимаете, если будет код, вводите его и качаете.

40

Племяннику скоро в школу - учимся по этим мультикам. Спасибо.

41

Пожалуйста.   Я здесь

Для развития детей

42

урас спасибо вам

43

спасибо

44

все понравилось

45

Обучающий мультик "Азбука" очень помог в изучении букв. Ребенок ожил

46

Я рад этому.

47

Просто замечательный сайт! Спасибо вам большое!

Вы здесь » Нравственное развитие личности. » Обучающие мультфильмы. » ОБУЧАЮЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ