Развитие личности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОКЕТСТВО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наигранность в поведении с целью привлечь к себе внимание.
жеманство, заигрывание


ВОЗВРАТ

2

С  этим качеством у меня произошло все наоборот. У меня в природе его не было с рождения. Ну, что это за девушка, женщина, которая не умеет кокетничать? Синий чулок. И в то же время мне было стыдно, если меня в этом. как я думала, уличат. Ведь это своего рода фальшь., а фальшь я как не принимала, так и до сих пор не принимаю. Белой вороной тоже не хотелось оставаться среди всех, и давай я его в себе потихоньку воспитывать, с единственным отличием от просто кокетства, чтоб это было по-изящнее, с добавлением тонкого юмора и самоиронии, т. е. я это качество в себе совершенствовала .Воспитала к старости, теперь прийдется избавляться, хотя в нем необходимость отпала сама по себе.
 
Здесь другое меня волнует , многие люди непосредственность и излишнюю искренность принимают за кокетство. Наверное, потому что это качество сейчас не в моде, поэтому они и усматривают в этом какой-то двойной смысл. Ну каждый человек видит, наверное, то ,что сам хочет видеть, так, что по этому поводу я волноваться не буду. Я считала и считаю, и буду считать, если у человека душа открыта, ему можно доверить все, а если он не искренен, "прячется", двусмысленен, значит ему есть что прятать.      Да, кстати, а почему у Вас в списке нет такого качества как коварство? Мне кажется это очень отрицательная черта. КАк Вы думаете? Или оно м. б. в каком- то другом  разделе  сидит завуалированное?  Укажите мне, пожалуйста, мне бы хотелось ознакомиться как  его не допускать в свою жизнь.

3

Елена Купец написал(а):

Да, кстати, а почему у Вас в списке нет такого качества как коварство? Мне кажется это очень отрицательная черта.

Смотрите хитрость.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©